«Поздравляем дорогих мужчин»

«Нашей Армии любимой день рожденья в феврале,

Слава ей непобедимой, слава миру на земле!»

21 февраля ровно в 17 часов в празднично украшенной группе «Матрешки» девочки поздравляли мальчиков, пап и дедушек с Днем  защитника отечества.

В нашей группе насчитали 32 защитника страны.

Мы сегодня их поздравить обязательно должны!

Наша Сила, наша доблесть, наша гордость, наконец –

В нашей группе, что ни парень – то достойный молодец!

В честь защитников отечества дети рассказывали стихи, пели песни, выполняли упражнения, загадывали загадки. Папы и мальчики показали свою сноровку и физическую подготовку в аттракционах: «Отдай честь», конкурсе «Армрестлинг», «Будь внимательным», «Лучший самолет».

Праздничное веселое мероприятие закончилось дружным чаепитием за круглым столом. Дедушки: Миши и Кирилла Гавриловых, Вики Никитиной за чашкой чая рассказали о своих боевых заслугах и пожелали всем детям и их папам успехов в делах, счастья, добра и чистого неба над головой.

Все присутствующие склонили головы перед заслуженными  ветеранами и дали обещание помнить о благородном звании мужчин.