"Межрегиональный фестиваль "Радуга истоков"

25 марта на базе МБОУ "СОШ  27" г. Чебоксар прошел межрегиональный фестиваль   педагогических работников и образовательных организаций "Радуга истоков", организаторами которыми являются Министерство образования Чувашской Республики и Чебоксарская епархия Русской православной Церкви. С приветственным словом к присутствующим обратился Архимандрит Василий (Паскье) поместник Свято - Троицкого мужского монастыря г. Чебоксар.

В рамках фестиваля в секции номер 2, в котором были педагоги ДОУ были продемонстрированы видеоролики открытых мероприятий с родителями по программе "Социокультурные истоки". Данное мероприятие позволило слушателям познакомиться с разнообразными формами  укрепления семьи, сохранение семейных традиций, воспитание у детей любви к своей семье, малой Родине и нашему Отечеству. Н.А. Данилова